Andreas DULLNIG * - Pseudonym Kasimiro
(Salzburg 1973 geb.) "Salzburg - St. Michaelkirche"unten links mit dem Pseudonym Kasimiro signiert, datiert: 2013, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 80 cm, Leistenrahmen SW 1000 - 1400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
EUR 600.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 20.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.03. - 20.03.2014 |